За
Замира

Поздравить всех с наступающей весной) Как никак зима уже ушла) Как у вас дела? И какие сорта моркови будите сажать?

Wolf Wolf

Ну спасибо! И тебя с весной. Опять морковка за все праздники отдувается. Канада, Самсон.

Ирина Маронова

С праздником Весны всех!
Правда, зимы у нас толком и не было. Даже моя морковка (подзимняя) , которая взошла не вовремя, не пропала похоже.

Ольга Кравченко

Спасибо за поздравление - это приятно, что весна, и что поздравляют!
И Вас также.

Ненче буду вот эти:

Дордонь

Миникор

Купар

Нэля

Флакке Агрони

Флакоро

Деликатесная

Шатанэ 2461

Витаминная 6

И что-то под зиму сажала из обычных.

Айгуль Куангалиева

Господи!!!! У всех весна, а у нас зима-снег валит и валит-4й день. Когда наступит весна сеять буду свою морковь из своих семян. Когда то давным давно вырастила из семян Длинная Красная без сердцевины.

Татьяна Сидорина

спасибо, и вас новым огородным сезоном!

Анфиса Затонская

В "моркве" опыт первый будет )) На не вспаханной целине )) Нантская 4, Витаминная 6, и для лета "покушать": "Первый сбор" от Седека. Больше грядка не позволяет.... ( Ленобласть, Мурманское направление)

Volk Dolinovich

не умею грядки делать ) . Цветы и газон бы осилить ...
Эхмааа .

Екатерина Бурцева

....иии ...Вас, - С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ !!!С НОВЫМ ОГОРОДНЫМ СЕЗОНОМ !!!А морковочку в этом году буду сеять, - " САМСОН ", и нашу, для Кубани, как считается, наиболее подходящюю - " НАНТСКАЯ 4 " ...

Наталия Килина

спасибо!! не не ушла, подморозит, растает, грязь!! сорт каротель!! донецкая обл.!!

Татьяна Небера

Спасибо и тебя с весной! Морковь Канада. Моск. обл.

Истам Гайбуллаев

морковь Никакая-.другие заботы

Алексей Куликов

Спасибо! и вас с весной, у меня сезон начался, посеяла лук, петрушку, редиску, укроп в теплицу, погода апрельская стоит, сегодня буду дыни сеять на рассаду, подготовлю место для рассады томатов.... морковь у меня самсон и королева осени

Степан

Наполи - всегда сажаю. Анастасия - попробую первый раз.

Олеся. Цухт.

Спасибо и вас так же с весной! Но у нас весна только на окошке, а на улице ещё снег лежит. Семена пока ещё не все приготовила, закупаю постепенно. морковку купила пока только 4 сортов, два для раннего потребления это Карамелька и Каротелька и два для хранения Нандрин и МО. Буду ещё покупать, люблю в основном с яркой окраской и с маленькой сердцевиной.

Лариса Князева

Ха, ушла! У нас сегодня снег выпал! Ростовская область. А морковь, Канаду- попробую, а также королеву осени, самсон, тушон.

Аня Волкова

С весной! Ура! Хорошей погоды и отличных урожаев на даче! А морковка - Наполи, Детская, Рогнеда, Королева осени - проверено и не раз!

Первый и потому прекрасный