Дулат

Мне 17 лет. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вакансии связанные с автомобильной сфере.

Очень и очень интересует работа в автомобильной сфере (папа дальнобойщик и отличный механик) , неплохо разбираюсь в автомобилях. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вакансии (работа в автосалоне каким-нибудь менеджером или помощником, например).

Кр
Кристина

ищи работу слесерм авто или помощником, просто в силу возраста, рано еще тебе, вроде же с 18 можно на постоянке или я что то путаю, в любом случае глянь вакансии на сайете гдеуслуги. ру там бывают вакаснии любого плана, может и тебе подойдет!

Анюта Саяпина

флуд о супернадежности тойоты!

Елена Румянцева

В Либерию возьмут. Водителем можно. Возить заболевших эболой.