Катюша Киндзерская

Как сделать собственный домашний хостинг? На денвере?

Ек
Екатерина

Купить постоянный IP

Мария Репетенко

он будет только локальным без внешнего адреса)
качаем денвер устанавливаем и все) читаем мануалы работаем.

Арина Кривошеина

никак.
Тебе нужен внешний ip адрес для начала + высокоскоростной интернет в обе стороны не менее 100 мегабит/сек + комп не выключать никогда + dns записи предваритеольно купленного домена прописывать на твоём компе.

Геннадий

отключить nat у провайдера, включить его на роутере, если у тебя через роутер и использовать dynamic dns, апачу в конфиге указать адрес 0.0.0.0 вроде как-то так