Галина Ким

Помогите разобраться - вы наверно в жизни такое не видели? Сайт - денвер - хостинг итд.

Делаю сайт в дремвивере - для открытия в браузерах с дремвивера установил денвер . Теперь при закрытии денвера - сайт с удаленного хостига не отображается ни в одном браузере на компе (на компах друзей все отображаеться) . - у меня постоянно пишет - попытка соеденения не удалась.

В антивирусе Касперский денвер занесен как доверенные проги.

сайт с удаленного хостинга - я имел в виду с платного хостига.

Ка
Катя

Уберите лишнюю запись из файла
c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

вы там наверняка указали, чтобы при обращении к домену резолвился ваш компьютер (127.0.0.1) и открывался сайт (только для вас) с денвера, а не с удаленного хостинга

Юлия Шаламова

Еще можно на компе иметь отличный адрес от настоящего и при загрузки вашего сайта с интернета денвер отключать