Nurdin Kudaybergenov

Как лучше платить на Aliexpress.com?Яндекс деньги / Киви или еще что? Где меньше всего комиссия? Лучше опишите поподробнее

Егор Лыткин

с киви без комиссии с Мастер карт тоже

Ир
Ирина

Очень удобно платить с QIWI Visa Virtual. Карта бесплатная. Пополнение бесплатное, те цены на Али в рублях которые указаны- снимется именно эта сумма, более никакой комиссии.

Даткайым Сыдыкова

Через "Яндекс деньги" сумма будет чуть меньше стоимости товара.