Де
Денис

В чем лучше сделать визитку? Фотошоп или Иллюстратор?

Есть ли принципиальная разница для печати, будет ли это растр или вектор?

Ро
Ростислав

В какой лучше умеешь, в той и делай

Данияр Курбанов

в дизайн студии

Erkin Avazov

есть и специальные проги под это - _http://nnm.me/blogs/nucatkluca2010/mojosoft-businesscards-mx-4-93-final-ml-rus-2/#cut, первый символ только уберите из ссылки!

Анастасия Соколова

Большинство уважающих себя типографий принимают файлы в векторе. Так что, забудь про фотошоп, делай в кореле или иллюстраторе.