Айжан Титова

Девченки, хочу пойти учится на фотогрофа. как считаете востребованная профессия? Мечта детств а

Олеся Лучинович

я училась 3 года, 5 лет тому назад, их уже было много, а сейчас и вообще валом фотографов
но это приятно-уметь снимать, а учится-интересно) , попробую загрузить пару ученических работ 1-я по композиции и балансу белого, а вторая по композиции и свету)
учится интересно, а в декрете-сам Бог велел)

Костя

У Вас иное призвание-повышение самооценки у рабов. Больше ошипков и они почувствуют себя значемыми.

Вл
Владимир

Хорошие фотографы востребованы всегда, другое дело, что к этому надо иметь способности и талант, если все это имеется, то думать нечего - надо идти.

Таня

Не думаю, что востребована, учитывая сегодня наличие фотоаппаратов, фотокамер в телефонах, планшетах и пр. практически у каждого.

Диман Ага Щас

делай то, что тебе больше нравится.

Анна Агеева

Востребована. но их пруд пруди, чтоб раскрутиться

Ольга Баранова

нет не востребованная. фотографов как грязи а работы для них никто не приготовил