Арсений Макаров

Измученным Бог может быть?

Makc Pocha

Конечно.. .Его достали все уже..) ) http://www.youtube.com/watch?v=WnP_KYms08c&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Ки
Кирилл

каким придумаешь себе - таким и будет. бог - это продукт воспаленного воображения больного мозга.

Юлия

Сам Творец нет, но Его Сын был Богочеловеком, потому как Он никогда не согрешал, но был человек, как и мы, ел, пил, чувствовал боль, и был таким же человеком из крови и плоти, но отличался от нас тем, потому что никогда не согрешал, и был единственным безгрешным человеком, потому как Он рождён от Бога, и Ему была дана власть Его Отцом Богом прощать грехи.

Юлия Усачева

Ему и мне насрать на плоть сатанинскую. "