В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Чем Россия может помочь измученному бездумной коммерцией миру, как вы считаете?

Он добавил, что «Россия находится в Европе и Азии и своим потенциалом может помочь и Европе, и Азии, и самой себе, используя связку Европейского и Азиатского континентов». http://news.mail.ru/politics/10840493/

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса. Всегда существовал ритм, исходящий с уровней Души и установленный Теми, Кто освободил Себя от контроля материальных требований, от рабства денег и от любви к собственности.

человечество быстро продвигается по Пути Восхождения, и это продвижение имеет два следствия. Первое: мыслящий человек начнет все яснее различать несовершенства (скрытые) и зло (активное, хотя и отступающее) ; и второе: ему также будет ясен способ их устранения.

Светлана Демина

А Россия когда нибудь задумается о своих проблемах? о своих гражданах, о своих детях, о своих недоедающих, о своих алкоголиках? или она их попам препоручила отмахивать кадилом побыстрее? а самой вкайф ПОМОГАТЬ МИРУ?

Pr
Prombitservisnn

Господа христиане, прекратите думать, что вы можете осчастливить все человечество.
Вы не можете осчастливить даже самих себя! ((

Ol
Olga

...нравственностью и вытекающими из неё производными+

Andrey Shishov

соучастием и определленостью в выборе того кто пишет проекты

Светлана Ананич

Кто бы вам помог...

Юрий Волков

А она - уже! ! помогает. .
=Россия щас = Как Культурный Полюс земли!!..