Полина Попова

Как Бог будет защищать своё Царство от ЦЕЛОЙ ОРДЫ вечно измученных обожжённых грешников? Пушки поставит?

Не думаю, что Сатана ему будет помогать в этом.. . Скорее сам возглавит набеги...

И сейчас, если где-то разгорается огонь — толпы беженцев в соседние страны.. . А тогда же ещё хуже будет...

Влад Жуков

СТавь пушки, стрелять все-равно не умеете)

Елизавета Тальте

а что Богу те грешники? вот я создам персонажей - какой мне от них вред, пусть даже они очень будут обижены на меня

Alexander Safronoff

Царство Божие не нуждается в защите. Нужно очень серьезно заходить и постараться, чтобы туда добраться.

Анастасия Крутова

Ну Бог-то, по-любому, сильнее всех-всех грешников и не грешников. Уж это-то нужно понимать...

Мария Солнцева

Ты Апокалипсис прочти!
А то такую ерунду сказанул.. . ((

Ва
Василий

Ты больше не пей, а то от зеленых человечков спасаться придется.

**
*дмитрий *********

В Новом Завете Христос в притче сказал, что между адом и раем есть великая непреодолимая пропасть - следовательно, защищать не будет никакой нужды! "...25. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26. и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.... "
(Св. Евангелие от Луки 16:25,26)

Наиля

Люди! Ну какой такой сраный бог? Выбрасывайте ваших религиозных "тараканов" из головы! Бог не существует.

Ви
Виктория

Бог же всемогущий! Что тебе непонятно в слове всемогущий? Какие набеги грешников, ты о чём? Они даже из ада выбраться не смогут, если он не захочет.

Андрей Игнатов

Бог установил всему пределы.

Марина Бакулина

тебя пугалом повесит:)