Ирина Филимонова

Что взять завтра с собой? Позвонила незнакомая женщина, и сказала что заберёт свои вещи завтра, пока я буду на работе

Евгений Дёмичев

Она коллектор

Андрей Буробин

ключ от дома

Иван Прасолов

Вам нужно завтра позвонить этой женщине и сказать что Вы заберёте свои вещи пока будете на работе (не забудьте завтра взять её вещи)

Ольга Маслова

Великий философ сказал Всё своё ношу с собой! Делайте выводы...

Сергей Боровый

были ваши стали наши