Олег Четвертной

У кого так было: надо худеть, а продолжаешь есть сливочное масло, сладкое и т. п. Как справиться? Воля есть, но не здесь...

Светлана Жильцова

Это говорит о том что, слабая или вообще отсутствующая мотивация к похудению.

Лилия

что-нибудь пожевать типа жвачки или пластинок. или устроить зажор до оморзения а потом начать диету.

Просто Лёлечка

диету планировать нельзя, нужно сразу, мгновенно, секундно решить, и все! А с силой воли здесь не ноют. Ноют тряпки.