Наталья Демченко

А на подсолнечном масле если жарить получается менее калорийно чем на сливочном?

Светлана Рыкова

Попробуйте без масла жарить, на чистой тефлоновой сковороде, не пригорит, не вредно!

Па
Паша

для здоровья лучше на сливочном

Sweet Kitty

На сливочном вообще жарить вредно. Там повышенное количество холестерина. И калорий больше, да.

Антон

Да одинаково. Главное не переедать и не есть по ночам - тогда будет пучком.

Николай Васев

лучше вообще от жаренного отказываться, уж очень не здоровая пища получается и когда жарят то запахи, в момент жарки, очень вредны для организма

Андрей Николаевич

смотр сколько растительного налить (немного надо).. а сливочное лучше в готовое блюдо добавлять, т. е при долгом нагревании = трансжиры.. и всякое такое

Юлия Кипяткова

В сливочном масле калорий меньше, от так вот