Сергей Маштаков

в чем причина обострения межнациональных и религиозных отношений (полный ответ с пояснением нужен)

Hello Omny

понаехали )

Мария Милакова

Ну, например, негры в США ненавидят белых полицейских за убийства негров

Владимир Шкваркуненко

Искусственное вмешательство третьей стороны постоянно, с целью дестабилизировать обстановку и посеять управляемый хаос, себе в угоду. Сша в 21 веке только этим и занимается. пока сша есть, жить в спокойствии никто не будет, ось зла наточена

Светлана Сорочинская

Ту хоть газету какую хоть в туалете почитай, там расскажут.

Светлана Байкова

Расхождения в культуре и обычаев в местах проживания коренного населения, и там где не работают законы .