Артем Артёмов

магнитола заикаиться

Магнитола простенькая Usb и радио. . досталась от предыдущего хозяина. Добавил к ней 11 колонок и саб, после добавления последних 2 колонок, начала заикаться на максимальной громкости но редко.. . ща громкость чуть выше половины слушать вообще нельзя (радио тоже) . В планах было её поменять.. . но мне интересно пациент скорее жив чем мертв или закапывать? и какой диагноз.. . сгорела ?

Артём Рудковский

намана ты подключил.. . предлогаю добавь еще 6 колонок добей пусть не мучаеться.. . и возьмеш себе крутую толлу!!!

Ирина Ерохова

колонки через усилок?

Александр Руденок

тут и новый мафон начнёт заикаться

Сара Рахматуллаева

Диагноз в вашей голове, сначала научись определять мощность и т. д. и т. п. и всё остальное, ты ба ещё столько же к ней подцепил, как она ещё синим пламенем не загорела (((((((((((((((

Анюта Леписа

конденсатор надо ставить. если заикается вообще без калонок - выкини и купи sony