Muzaffar

помогите перевестиии

Die Mehrheit der Menschen der westlichen Welt ist in den letzten 50 Jahren nicht glücklicher geworden«: So lautet das alarmierende Ergebnis einer neuen Forschungsrichtung, der »ökonomischen Glücksforschung«.

Ап
Апроо

Большинство людей в западном мире не выросла нет счастливее за последние 50 лет ": То есть тревожные результаты нового научного направления, в" экономический счастья исследований ".

Пл
Плохой

За последние 50 лет большинство людей на западе не стали счастливее. Таковы тревожные/ неутешительные результаты нового исследования "Исследование счастья с точки зрения экономики".