Роман Ибрагимов

Помогите перевести (((

Im englischen Rotherham wurden 1400 Kinder über Jahre gequält, misshandelt, vergewaltigt. Es gab eine Vielzahl von Hinweisen auf die Täter, britische Pakistaner. Aber niemand unternahm etwas. Nicht die Polizei, nicht die Behörden, nicht die Gesellschaft. Warum?

Александр

надо в вопросе указывать с какого языка и на какой перевести

Илья

За несколько лет в английском городе Ротерем были замучены, изнасилованы, истязались 1400 детей. Существует множество указаний (доказательств) на того, кто это совершил - британцы пакистанского происхождения. Но никто ничего не предпринял. Ни полиция, ни власти, ни общество. Почему?