Федорков Александр

Что делать с ошибкой в ИНН?

Получила ИНН по месту регистрации, домой приехала-обнаружила, что документе не та дата рождения. Времени ехать обратно нету. Могу ли я в другом городе в налоговой исправить эту ошибку?

Dorin

нет, нужно возвращаться и исправлять

Дмитрий

Нет. Только выслав домой испорченный экземпляр, заявление на обмен и доверенность на своего знакомого/родственника, нотариально заверенную - только так...