Михаил Коршунов

Из какой страны брать лучше детский секонд-хэнд оптом: Голландии, Англии или Италии? И какого поставщика в Москве посовет

Ир
Ирина

Нафиг вам советы незнакомого человека?
Рассмотрите сами все предложения. Вдруг окажется, что где-то вам не подходит способ оплаты или доставки, сроки и т. д. А при прочих равных условиях берите, где дешевле.

Разница между "качественно и очень качественно", да еще в Италии - это бред. Что это значит?

Красиво? Так вкус у всех разный, да еще и вещи все разные, и если вчера офигенно красивое платье продавали в Италии, то это не значит, что там же будет самое красивое платье и завтра, это же секонд-хэнд!

Прочность большая детям не нужна - они вырастают из одежды прежде, чем она изнашивается. Опять ж, на секонд-хэнд рвань не берут.

К тому же в Италии другой климат, весь год голубое небо, снег - почти катастрофа, и их одежда не всегда нам и годится. а зимней там точно нет.

Катенька Петрова

В принципе качественно и дешево в Голландии, а дорого и очень качественно в Италии

Димка

Наш поставщик https://stock-s.ru/, прямые поставки из Европы и Америки предоставляет и по выгодной цене. Много стоковой одежды от именитых брендов, которую моментально разгребают