Anna

Помогите с филос. Дж. Локка

Препод. задал найти ответы на вопросы представленные ниже. Нигде не могу найти. Знатоки, помогите пожалуйста! ! !
__________________________________________________________________

Дж. Локк обосновал 3 принципа человеческого общежития (так называемые ССС) :

1. Свобода

2. Собственность

Какой третий?

________________________________________________________________

Наилучшей формой гос-ва, по мнению Локка, явл. демократия. Он выд. 3 осн. ее черты:

1. разделение властей на законодательную, исполнительную, судебную.

Какие 2 и 3 черта? ? ?

Лилия Павлова

свобода слова) а вот насчет 3 надо думать)