Анна

вся система управления выстроена на арифметических и геометрических символах, зачем вы мутите людям головы ?..

ПРОСЯ ФОТОГРАФИИ?)))

Классные программисты и математики вам это в миг докажут))

Наталия Шилкина

Да честно говоря и не прося тоже мутят )) Какая разница то?

Александр Тарханов

Пусть хотя бы один математик или программист удержит с неделю погоду на нужном маршруте в заданных параметрах - тогда пожму руку и признаю Магистром.
А пока все эти сказки про высокоблагородие математики и программирования - только способ ребятак собственную Важность поднять, раздуть и взгреть.

Я молчу про остальное истинно магическое, что можно сделать И ПО фото, и по другим маячкам.

****

Вопросы все больше похожи на умелое, но мелкое издевательство.

Тем интереснее заглядывать в будущее вопросителей....

Катюша Киндзерская

Хотя мне как то поровну. Но я встряну в вопрос. Но откуда информация что всё устроенно так как глаголет Ваш вопрос? Мне было бы интересно узнать и ознакомится. А прося фотографии проще настроится, всё несет в себе энергию, о разного рода, даже буквы напечатанные от какого либо автора. То что просят указать дату имя, ну это так просто наработок вековой информации, то есть наблюдают за людьми определённой даты и времени и сопоставляют с другими такими же, при совпадении многочисленных данных, база подтверждается и заносится в знание, передаваемое из поколения в поколение. И прежде чем писать и говорить, что чего то не существует, то это должно исходить из фактов подтверждённых данными, а не "я вот прочитал, по телевизору в новостях я лично посмотрел" и так далее. В настоящем времени наука многое не может доказать. Даже в правилах про электронику например, есть такое понятие что электрон (отрицательно заряженная частица) передвигается к дыре (положительно заряженное) , хотя всё происходит на оборот, но так сделано так как проще подставлять формулы и трактовать некоторые законы. Медицина и то тоже многое не могут понять, расшифровав геном человека считают что 90 из 100 процентов просто мусор.... Эдак учёные гении. . .Медицина сейчас это как по сравнению каменного века молот и настоящего будущего лазера. Многое ещё людям перенимать в законах природы и мироздания, существо человеческое только начало что то познавать, но и трактовать что какие то формулы, фигуры и прочее вычисления и есть истина, приведёт к тупику. Некоторые вещи в жизни и вообще не оценить наукой и какой либо самой точной наукой (техникой) . То как люди относятся к эзотерическому сейчас это проблема человечества, но пройдёт время и человек примет знания эти и будет применять их в повседневной жизни. Время идёт в перёд и это не остановить. То что раньше было истиной, Сегодня будет ложью. Догмы и правила могут меняться, но постоянство будет в содержании и основы происхождения из изначального. Пустоты.

Оксана Третьюхина

А как же солдат маршировать учили по типу СЕНО - СОЛОМА ?

Илья

ну, Радуга, че Вы как эти) ) в картинках же интереснее книжки читать)))

Andrey Ur,eviche

Солдат всегда... солдат.

Алексей Грибанов

А вам и голову мутить не надо. Вот пример, что бы мои слова не были голословными http://otvet.mail.ru/question/171112996 Вы да же не понимаете что значит читать мысли человека. Вот, приходится вам это объяснять. У вас не мысли читали. Мысли читают тогда, когда один человек о чём-то думает, а другой человек, рядом сидящий, ваши мысли сразу озвучивает. А то, о чём вы написали вообще не имеет отношения к способности читать мысли человека.

Олеся

Система управления выстроена на иерархической системе подчинения.