Елена Ухватова

Так прошла последняя война России?

Шавка позарившаяся на колбасу в пакете прохожего. Представили?
Она подкрадывается заглядывая в глаза, изучая реакцию человека, в ожидании момента когда он отвернется. Но стоит топнуть ногой, она бросается вспять.

Светлана

Весь мир -это матрасники что ли.

To
Tosha

Боец батальона «Шахтерск» рассказал о том, как его избивал и насиловал лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. Об этом пишет сайт украина. ру. Издание разместило у себя видео с признанием молодого человека. По его словам, знакомые записали его в карательный батальон «Шахтерск» , пообещав хорошие деньги и службу на благо родине. Задача бойца заключалась в том, чтобы докладывать руководству о передвижениях подразделения. Сначала, признался он, все было хорошо, но затем молодой человек столкнулся с жестоким обращением.
«Меня начали связывать, насиловать толпой. Если со мной что-то случится, не верьте этим людям, не верьте тому, что они говорят. Я боюсь за свою жизнь. Олег Ляшко, Андрей Лозовой ищут молодых мальчиков, потом их подставляют и насилуют» , — рассказал он.
Он отметил, что сам Ляшко практически не помогает тем, кто воюет в зоне АТО. Боец надеется, что его слова услышат, и обидчики будут наказаны.

Ирина

Ты Шо укроп, не знаю какая ты красивая и богатая, но тупая точно!

Во
Вова

нож в спину это война? Это метод уголовника

Ол
Ольга

Это что за эссе укропридурка "по Чехову"!

Ки
Кирилл

в мире 5 империй: Европейская, Американская, Арабская, Русская и Китайская.