Настенка Варанкина

Как называется лента для подгибки брюк?

Для подгибки мужских классических брюк.

Станислав Гержот

Так и называется: тесьма брючная.

Оксана Суворова

Брючная тесьма- это которая выступая за край ткани брючины не дает ей махриться.
паутинка- закладывается под загиб ткани и приклеивается утюгом, чтобы не пришивать ниткой

Ан
Анюта

как профессиональный портной отвечаю, есть клеющая лента для приклеивания низа брюк, но ей пользоваться не советую, несколько стирок и она теряет свои свойства, лучше подшить по старинке потайным швом. Есть брючная лента её пришивают в самом низу брюк что б они не портились и дольше служили. Корсажная же лента применяется для обработки пояса, за счёт неё пояс становиться плотнее.

Анастасия Гусейнова

Паутинка, что ли?

Юля Столяренко

в простонародии паутинкой кличат 🙂

Дмитрий Кислицын

это клеющаяся лента, разной ширины есть, подогните и пройдитесь утюгом

Алсу Хакимьянова

Кайма для брюк

Виктория Наезжая

Тесьма брючная (лента полиэфирная) . Бывает клеевая.

Алена Еськова

Как меня ))))) Паутинка. У нее обе стороны клеятся. Сначала одну сторону проутюживаешь к брючине. Снимаешь защитный бумажный слой подгибаешь и еще раз проутюживаешь.

Она также идет на подгиб юбок.

Ви
Виталий

корсажная

Елена

подтяжки, тампончики

Ольга Журавлева

СКОТЧ, изолента, степлер.. . что под рукой есть

Оксана Тосун

Сколько раз пришивал, а как называется не знаю )))