Наталия Рылькова

К чему снится нападение ужасных арахноподобных пришельцев, уничтожающих население Земли? Сбудется ли этот сон?

Виталий Скрупскас

Не сбудется.
Толкование сна: Нападение инопланетян

Похоже, что вам трудно приспособиться под происходящие изменения в вашей жизни, либо под отношения с определенным человеком (не обязательно близким, но общение с которым вам необходимо поддерживать. например, коллегой по работе, преподавателем и тд) . Желаю удачи!

Виталий Верещагин

тока относительно вас