Пирахмаев Али

У меня аристон двухконфорочная стеклокерамика, 5,2кВт суммарная мощность как сейчас помню, хоть и 10лет назад ставил.

Жанна Гончарова

Какого плана? Где план?

Нагревательный элемент (стеклокерамика) Одиночный (145 мм, 1,2 кВт) Да (1 шт. )
Одиночный (180 мм, 1,8 кВт) Да (1 шт.)

Zulfira Ahmadullina

чё ж они сволочи параметры не пишут? 1,5 и 2,5 киловатта примерно, но это циклического действия, на постоянку они не включаются....

Андрей Додонов

Если по этой-же ссылке пройти на сайты магазинов, то там будут полные характеристики.. .
У одной из них - "Общая мощность конфорок (кВт)
3,6"