Сергей Коновалов

Какая у вас плита? или варочную хочу взять на две конфорки? цены примерно

Оличка

электрическая с витрокерамической варочной поверхностью. 4 комфорки. 2 для меня сликшом маленькая и не слишком удобная. под плитой у меня ещё и духовка

Ксюша Сабор

Хотпойнт Аристон. На 4 конфорки с духовкой. Газовая.

Александр Александров

Встроенная варочная поверхность на две конфорки не очень удобна! Слишком маленькое расстояние между конфорками и поставить одновременно сковороду и кастрюлю не удается! Раньше у меня была и плита и духовка Брандт (франция) Теперь в связи с изменением дизайна кухни купила электролюкс дизайн черный с сатин хромом.... Очень довольна и действительно сама очищается!

Мария Яковлева

цены разные если вы замахнулись на миле то не укупите