Денис Верушкин

Логисты, поделитесь опытом!

Друзья, подскажите, пожалуйста, эта интересная работа? Просто скоро
экзамены надо определятся! Выручайте, стоит идти учиться на такую
специальность? Каков рабочий день, трудно ли это, есть ли карьерный
рост,
есть ли работа для такой специальности и как с заработной платой?
Расскажите об этой профессии, просто интересно узнать её изнутри, а не
просто о том, что учат, что делают и прочие общие слова, данные
различными сайтами. Выручайте!

Де
Денис

поработай. Личный опыт самый лучший опыт