Алексей Трефильев

А если сын Вашего супруга Вас старше, он должен мачеху называть на "Вы", или как?

Alexander Ignatenko

Если захочет, то и мамулей будет называть )))

Азат

сами решите.. Мой зять старше моей дочери на 10 лет, а меня моложе на 10 лет.. Он меня по имени зовёт и на ТЫ.. нормально..

Ек
Екатерина

мне кажется нормальным "ты".

Лариса Сапрыкина

ничего он не должен
как захочет

Бахтияр

сын моего супруга мне ровесник. называем друг друга по имени и на ты, этот юноша давно мне как брат.

Сергей

На "ты". Зачем- это "вы"?