Ислам

Чем лучше делать каплефото?

Скучно сегодня было.... взял шприц с зеленкой и нарисовал картинки.

Извиняюсь что не резко, просто спонтанно получилось.... капельницы нет пока, поэтому в фокус не попадал...

Татьяна Жукова

Есть несколько вариантов их можно найти у меня в группе https:// vk.com/club68791779 (пробелы убрать)

Со шприцом ты конечно сильно заморочился и сложно ловить, можно целлофановый пакет пробить зубочисткой и таким образом регулировать интенсивность капель.

1. Самый простой и дешевый это медицинская капельница.

2. Самый дорогой это, ну ты и сам знаешь триггеры. .

из последних что снял. . но ты же видел все )))

Ирина))))))))))

Интересный эксперимент. У Сергея "Фото-тень"можно проконсультироваться, как он делает свои капле-фото.

Олег Артёмов

А мне чем брать шприц с зелёнкой, так лучше и быстрее нарисовать их.

Di
Diana

вполне достойно

Айгуль Яркиева

дааа, тож фото-тень вспомнил..

Светлана Архипова

я думаю каким нибудь со скорострельностью кадров 60 в сек..

Ви
Виталий

Выдержка 1/250

Ольга Жигарева

Мне третий вариант нравится

Марина Аникина

Ничего, с вином пойдёт.

Ив
Иван

мне первая понравилась....