Ляля Иванова

Согласны с тем, что медленная, мелодичная и лиричная музыка - женская, а быстрая и драйвовая - мужская?

Дмитрий Грязнов

нет. всё зависит от характера

Ольга Даньшина

Нет. Вспомни хотя бы Лунную сонату. Автор- мужик.

Игорь Захаров

"драйвовая" - для тех, кто слез с дерева, независимо от половой принадлежности ...Да ещё для военных маршей ...

Алексей Муравьёв

Нет. Я например люблю драйвовую и мелодичную ВМЕСТЕ.

Ольга Синенко

Музыка не классифицируется по анатомическим и половым признакам -- ни по первичным, ни по вторичным .

.

Эмма Шлотгауэр

Женщины и взрывными бывают порою