Наталья Попова

я поддерживаю фигуру и очень боюсь поправиться. есть ли риск поправиться от супрадина? мой вес 43 при росте 170

Пащенко Наталия

у нас в больнице в отделении психиатрии, несколько анорексичек с таким весом и ростом. Добро пожаловать, присоединяйтесь. Палаты на 4 человека, 4-разовое питание, дворик для прогулок, вежливые медсёстры и медбратья, палата для буйненьких с мягким матрасом, плоский телевизор, библиотека-к вашим услугам.

Михаил Никитин

ты очень мало весишь
по моему наоборот тебе надо килограмм 10 набрать

а вообще тебе к психиатру надо - на лицо у тебя признаки анорексии

Наташа Журавлёва

Есть риск кони двинуть от дистрофии!

Антон Щербаков

дура, я тоже такой херней маялась и что теперь мне пришлось востонавлевать менструальный цикл, да еще и сиськи меньше стали :с

J*
Julia ******

То что вы поддерживаете фигуру это хорошо. А вот вес у вас действительно маленький для вашего роста.