Alina .

Если например марс в 18 градусе рыб, то человек будет отважным и авантюристом или на трактовку градусов не надо обращать

Не знаю, не был никогда в такой ситуации, что бы нужно было ногами махать или руками. Драться не люблю, авантюры, наверное тоже нет. Как я представляю, если бы ко мне пристал гопник или алкаш на улице, я бы с ходу двинул ему по яйцам и убежал. Все.

Юлия Костюк

Будет, пару дней в году обязательно.. . В первой декаде марта.. . 🙂
На трактовку градуса обращать внимание конечно нужно, только есть более важные факторы.

Jasur Umarov

сначала надо выяснить силу и положение марса, на сколько он себя проявляет.. .

И кстати всем любителям огненных марсов - да они драчуны и застрельщики в любых драках, но когда начинает пахнуть жареным, огненные первыми убегут с поля боя, а последними, кто останутся - это рыбы.. . лучше сдохнуть, чем струсить.

Саша, вот интересно, ты тоже ногами хорошо махаешься?...)))

Димон

Да конечно, марс в рыбах храбрее и отважнее не куда. Обращай лучше внимание в каком он доме.

Андрей Новичков

Градус дает окраску, но это настолько несущественный фактор.. . Аспекты и дома, иначе можно просто закопаться в каше противоречащих друг другу значений

Ни
Николай

Аспекты первичны, градус вторичен.. . Я не учитываю градусы... из практики - чаще всего он не несет смысловую нагрузку.

Се
Семён

Джек Лондон, Высоцкий посмотри где у них, но они оба плохо кончили