Татьяна Быкова

венера в 1 градусе рыб.. . не подскажите трактовку - нигде найти не могу (

Pavel .

Влияние планет с констелляцией в 1-м градусе знака
ВЕНЕРА. Человек с Венерой в 1-м градусе начинает новый цикл своего жизненного опыта детскими шалостями и акцентирует его на проблемах взаимоотношений полов. В поисках гармонии, душевного и телесного удовлетворения, человек может перебрать не одного партнёра и в конце концов может преждевременно растратиться, износиться, так и не найдя своего идеального партнёра, единственного и истинного. Венера в первом градусе может дать ранний брак. Человек с такой Венерой часто отдаёт себя общественной деятельности или различного рода деловым связям, сотрудничеству, так как основной темой в жизни человека являются вопросы взаимоотношений с другими людьми, как личного, так и общественного характера. Часто в жизни такого человека важную роль играют представительницы слабого пола.
С повреждённой Венерой человек во всех вышеуказанных делах будет сталкиваться с препятствиями, помехами и ограничениями, ему будет сложно налаживать связи и удерживать их. Уровень помех будет зависеть от конфигураций Венеры с другими планетами или элементами гороскопа, а также от более сильных эмиторов, которые поражают её во время транзита.
Вронский С. А.

Александр Жирнаков

НЕ можете найти? Странно.
Впрочем это очень хорошо. Не придется читать килограммами макулатуру.
Чудесный градус А у рыбок Это вхождение, наконец-то, в понимание того, что все что сделал в этой жизни, оценивается слегка по другому, чем мы думали.
И деньги это то же макулатура.