Юл
Юлия

Марс в разрушительном градусе у мужчины-какие последствия?

Марс в 19 градусе козерога, в оппозиции с луной. Качества марса искажаются при таком градусе или становятся ярче? Может были у кого примеры.
Спасибо!

Екатерина Бронина

Градусы - это дополнительная информация, а вот оппозиция с Луной уже посерьёзнее (отношения с мамой) . Качества Марса нужно определить по положению в знаке и доме.

Артур Исаков

Марс сильный, в экзальтации - это уже хорошо

Марина

Некоторые Великие учителя, типа ППГ, непомерно раздули добавочные косвенные факторы. Разрушительные, как и Королевские градусы используются в Авестийск. школе Глоба. В других нет. Если нет основных поражающих моментов, то разрушительные они или нет, это на совести Глоба. Мне не попадались их решающие влияния.

Елена Дьяченко

и усиливаются и искажаются.