Екатерина Агапонова

Мы выбираем мужчину по нашему Марсу ?

так ли это.... если у меня марс в козероге ...какой мужчина мне подходит?

Янина Борисова

Марс в Козероге дает основание полагать, что мужчина Вам нужен вполне земной профессии, основательный, немногословный, возможно старше по возрасту или положению, такой мужчина прежде всего будет доказывать свою любовь делами, а не словами, по крайней мере потребность у Вас именно в этом. Остальное нужно смотреть по натальной карте

Лилия

Да, это тип, кот. нам нравится. Для того. чтобы мы могли его выбрать, надо еще много астрологических условий.

Дмитрий

у меня Марс в Раке, но я Раков-мужиков НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ и все время их гноблю (даже если мне человек ничего плохого не сделал, мне потом стыдно бывает, но ничего с этим поделать не могу)

Татьяна Власенкова

Дело в том, что Марс может иметь аспекты с другими планетами, которые корректируют характеристики подходящего Вам мужчины, тип которого вычисляется с помощью Марса. Но также следует рассматривать и Солнце, а мужа чаще выбирают по 7 дому гороскопа, вот если 7 дом стоит в Овне и (или) Скорпионе, то тогда уже следует тщательным образом исследовать положение, силу и аспекты Марса, иначе - характеристика Марса не более, чем общая. Управитель 7-го дома и его положение, а также аспекты дадут более полную картину, чем положение одного Марса.

Оксана Лукашова

Мы выбираем тех, в какой марс стихии знака стоит. У меня марс во льве, но львов не переношу, зато нравятся стрельцы = а это один же трин огня.

А*
Арташ *********

Обычно, девушки выбирают мужчину, похожего на своего отца (по внешности или характеру) .
Как говорится-**Марс не канает**.