Татьяна Бровкина

Полезно ли молоко? Если да, то в каких количествах?

Алена

Вредно, причем не только молоко, но и любые молочные продукты.

Юл
Юлия

Для вынесения вердикта предоставьте результат биохимического анализа крови. И заключение всех врачей.
Или обратитесь в раздел "Гадания".

На
Наташа

А я думаю что полезно. Укрепляет кости и зубы...

Фр
Фрррррррррр

молоко можно и нужно пить до 6,00 и после 18,00 (мск) , добавлять в него специи, мед. в среднем, стакан за один прием. а как тут пишут про фермент, отвечающий за расщепление лактозы, так он способен снова начать вырабатываться взрослым организмом. обо всем об этом читайте у Торсунова "Веды о силе времени"

Александра

в разном возрасте полезно разное количество молока. До года -до 1 литра, от1 года до 3 лет от0,5 до 1 л. , детсадовцам не менее 2 стаканов, школьникам до 2 стаканов. Взрослым по переносимости. Старикам не полезно.

Натали

Все полезно в меру. Литрами, конечно, его хлестать не стоит, но, например, один стаканчик теплого молочка с медом перед сном не повредит. Для зубов еще молоко полезно. Представьте себе, им даже полощат ротовую полость для укрепления эмали и десен.

Антон

сколько выпьешь. Вредно не будет

Ирина

Детям безусловно, взрослым - сомнительно, с возрастом фермент, отвечающий за расщепление лактозы, перестает вырабатываться.