Шахбанова Мугинка

написала произведение в стиле мелодрамы о школьниках еще 10 лет назад в 10 м классе

сейчас перечитываю, хочу привести его в порядок, произведение в стиле семейной мелодрамы, о жизни школьников и родителей и пр. Могу ли я куда-то выйти с ним, проявить себя с ним, хочу какой нибудь смонтировать фильм по моему роману, как все это сделать?

также сама в этом году несколько раз в массовках снималась, люблю киноиндустрию -это жизнь в жизни

Светуська Пушистик

Мелодрама-это не стиль, а жанр. Ежели у вас в голове такая путаница, представляю, что творится в вашем "произведении".А так-платите денежки и делайте что хотите. Но сумма немаленькая будет.

Андрей

Снимите фильм сами. Как ролики снимают. Фотоаппаратом. В несколько серий. Для него ведь сложные декорации не надо. Найдите подростков и их родителей, которым нечего делать и которые хотят учиться актерскому мастерству. Снимайте без косметики и нарядов, в естественном виде. Или будет оригинально, если и родителей будут играть подростки. И выложите в интернет. На ютуб. Именно в несколько серий. Если людям понравится, у вас в итоге будет раскрученный канал на ютубе и вы сможете на нем заработать, предоставляя его для рекламы за деньги.