ОК
Ольга Кельбах

совместимость 22.12.95 и 04.03.93? есть ли она? и стоит ли козерогу пытаться начать отношения ?

КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

На
Надюшка

Стоит начать отношения и никого не слушать. Иначе, вы просто упустите свой шанс быть счастливым человеком и Любить того, кто вам по сердцу.
Совместимость у вас отличная.

Совместимость Козерог и Рыбы. Козерог для Рыб является оплотом стабильности, которую они очень ценят. Козерог любит, когда им восторгаются. В постели – он глава, а Рыбы – подчиненные. Любовь Рыб ко всему нестандартному может даже расшатать консерватизм Козерога. Нежность Рыб и надежность и верность Козерога создают для них состояние защищенности. Эти две довольно разные личность отлично дополняют друг друга. Совместимость 95%.

Не ссорьтесь по мелочам, помните о главном !

Нина Кукуева

Пытать-ся? И кого?
Вряд ли, а вот строить можно, если нравится динамичная жизнь, иначе все и так стремится к разрушению.. .

Тринов: 3
Квадратур: 15
——
-12

Влад Кравченко

Очень жесткая не совместимость. Вы абсолютно не соответствуете идеалам друг друга. У вас разные мировозрения и взгляды на жизнь. Личные планеты, отвечающие за отношения, поражены оппозициями. Взаимоотношения характеризуются повышенной конфликтностью, возникающей из-за разногласий по поводу оценки личных социальных мировоззрений. Мужчина считает женщину поверхностной и глупой, слепо следующей веяниям времени, а женщина считает мужчину старомодным, консервативным и не умеющим находить рациональные зерна в свежих идеях. Между ними отсутствует эмоциональное соответствие и взаимоуважение. Чрезмерная сексуальность женщины, не будучи удовлетворена, может привести к неверности, а затем и к разрыву данного союза. Аспектов, отвечающих за длительность и стабильность отношений нет. Отношения несут жесткие кармические уроки.

Алексей Шкляев

Оба-не доверяют друг друг и ищут скрытый смысл, даже, в словах. О какой любви-может быть речь?