Маргарита Васильева

не знаю есть ли на ночь Я жирный?

Бу
Булат

нет не жирный

Сашуля Верецоца

На ночь вообще есть вредно, будешь еще и больной

Ольга

На ночь лучше не есть. Это не нравится организму и кроме того может вызывать крайне неприятные сны, вплоть до кошмаров. Если не можете перебороть себя - съешьте фруктов и выпейте побольше воды.

Игорь Неупокой

стакан жиденькой кашки на воде - разрешаю

Равиля Сафиуллина

Тарелка салата из капусты с морковкой заправленного растительным маслом не повредит, а голод утолит.

Надюшка Кривко

Сходи лучше в сортир

Анастасия Сущ

Если едите на ночь, то утром не завтракайте, только чаю попейте. А завтракать, часа через 2-3.

Сергей Борискин

Ты долбоеб и это совсем другое .

Яна

съешь салат из свеклы с яблоком или кусочек рыбы вареной но не более чем вес в 150 грамм