Шамиль Саидов

Если на авто застрял в чистом поле, то как выбраться самостоятельно (из колеи, из грязи)?

спасибо всем за ответы

Александра Фатикова

Непревзойдённый вытаскиватель всякой лабуды из полей!!!:

Светлана Щевелёва

поддамкратив и подложив к примеру коврики, или что найдешь поблизости

Merym Sarybaeva

Было дело и чехлы снимал под колеса, но это имееится ввиду, что буквально небольшое расстояние, долго по полю на чехлах не проедешь, есть еще способ вылезти - ставь на первую и просто стартером крути, т. к. крутящий момент никакущий (колеса не буксуют особо) возможно скокота проедешь но не факт.

Валентина Югай

Я часто езжу в лес. И всегда в багажнике лежит доска. 40ковка. Для домкрата. и топорик.

Ринат Галиев

подкладывать под колеса что попадется!

Сергей Кузнецов

В чистом поле? Проще выйти из авто и топать далее пешком.. . или ждать когда поле высохнет

Кристина

идти за трактором больше нет шансов

Олеся Ильина

Умный в поле на пойдет, умный поле обойдет, ну это так к слову, а на будущее, если сел, то нужно грамотно оценить ситуацию, не имея в багажнике доп средств, то в 99% случаев правильное решение идти в деревню или к пастухам, лошадь ...вот оно самое непревзойденное тяговое усилие.