Павел Мальков

я нравлюсь девушки но у нее есть парень и она пытается быть верной ему хотя я знаю что она хочет меня как тут быть ?

у меня сней до этого парня был секс ))) но прошло уже много времени )) но я ее очень хочу и вижу по взгляду ее что она тоже но у нее есть парень и она типо верная )) как тут лучше всего поступить ?

Юлия

Находишь ее снимаешь с нее трусы и там как пойдет. Судя по твоим словам : она хочет меня > нужно поступить именно так

Стас Барткус

тут главное не торопиться. убедись в том что она тебя действительно хочет. и если все подтвердится произведи на неё впечатления

Саша

Отступить на время - девушка сама должна решить кто ей нужнее. А вы за это время подумайте - что вы ей можете предложить... серьезные отношения основанные на любви ? -тогда боритесь за нее. Секс на время? - тогда не морочьте девушке голову

Дмитрий Хаимов

Надейся и верь)))))))))))))))))))))))))) ) Хахахахаха)))))))

Бектур Карасартов

Парень не шкаф подвинется, ну и что что парень не муж же, если этот парень не твой друг то вперед