Руслан Зайцев

Хочу в фотомодели! Подскажите сайты, куда можно направить портфолио. Проживаю в Германии.

Евгений Никитин

Так в немецких газетах постоянно печатают объявы о кастингах. Или проживая в Германии, читать по немецки не можете?

Айгуль Яркиева

А смысл направлять портфолио на сайт?
Чтоб работать фотомоделью, надо самой являться в студию. Вы готовы переехать куда-нибудь в Иркутск?

Владимир Мальцев

Ты сперва в Германию попади....

Алексей Шишов

если бы я жила в Германии, такой бы дурью не маялась...

Татьянка Сократова

мне шли. обещаю посмотреть.

Denis Tsok

ты чё?? русские девушки пытыются пробится в Европы а ты в Россиию собралась слать фото? ? в России нет модельного бизнеса, , есть обдираловки, которые обешают продвинуть тебя в Европу.. .
Кстати в Германии намного проще пробится.... Вот например можешъ послать в Каталог Отто, они постоянно набиарют, ни и в МЕХХ, там моя подруга подрабатывала. . в Берлине, ну и наверно в Мюнхене есть модельные агенства.. . они тебе сразу скажут можно ли тебе вобще чего то жадь или нет.... а вобще это не профессия, а так подработка.. . за день получаешь 100 евро, а потом опять месяц без работы.. . посмотри в интернете где есть показы моды, может где то в больших городах, спроси не нужны ли им нначинающие маникенщицы. . они может на халаяву польстятся и возмут на показ