Ольга Громова

Одна девочка, которую Путин взял на руки, чтобы быть "поближе к народу", описалась на руках. Какова реакция того?

Игорь Попов

Деньги дал на памперсы.

Павел

Вы с такой актуальностью акцентируйте данный инцедент, будто не ребенок а президент другой страны описался при рукопожатии с ним.

Галчонок Горященко

Она просто его пометила))

Антон Савоськин

Не знаю насчёт Путина, но скорее всего переврали историю которая в действительности произошла с Бушем-младшим)

Алексей Бухаркин

Как и у любого мужика. Нормальная реакция.

Ли
Лидия

у ВВП крепкие нервы, скорее всего сделает вид, а то и вовсе посмеется над происшествием.

Вера Невиль

Есть хорошая примета на этот случай значит погуляет на свадьбе или будет жить до этого события. Согласитесь это очень даже не плохо.