Дониер Зияев

мошенникам по дебетовым картам открывал счета на свой паспорт, у них пропала сумма денег а они теперь угрожают мне

да и даже если я снял эти деньги, что может быть, за семью страшно, а цифру они называют не маленькую150т. р какие мне грозят статьи и им, прошло уже пол года как я с ними связался забыл уже а тут звонок мол деньги где,??? да и с правосудием у меня не очень хотя я сам мвд на кавказе срочную службу нес. год за полтора выслуга лет есть, не охота как то за свою услугу дюль получать?!

Ал
Алексей

"Вор у вора дубинку украл" (с)
Вот и разбирайтесь по своим воровским понятиям, кто кого кинул.

Ев
Евгений

Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых, благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с написано: Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р. Грязная, захватанная руками чалма появилась вслед за афишей. – Этой забавой я пользуюсь очень редко, – сказал Остап. – Представьте себе, что на жреца больше всего ловятся такие передовые люди, как заведующие железнодорожными клубами. Работа легкая, но противная. Мне лично претит быть любимцем Рабиндраната Тагора.

Ол
Олег

обратная сторона криминальных заработков

Евгений

"мошенникам по дебетовым картам открывал счета на свой паспорт" - это ключевая фраза. Вы вступили в сговор с мошенниками, поэтому не удивительно, что они Вас напрягают, потому что всю ответственность по своей карте несете Вы персонально.

Старайтесь теперь разобраться с ними, вернуть деньги. Заблокируйте карту. В крайнем случае, обращайтесь в полицию, но учтите, что и Вам нести ответственность за свои действия, как соучастник преступления.

Алексей

Скажи им, что это была спецоперация МВД по поимке банды мошенников. Но тебе платят маленькую зарплату, по этому ты решил снять бабки, а в МВД доложить, что пока дело не продвигается. Но если они очень хотят, то могут познакомиться с СИЗО. . .))
Шучу. Скорее всего или они друг друга кинули, или хотят все вместе тебя кинуть. Угрожай полицией, скажи что всю их банду накроешь медным тазом )