Янина Плетнёва

Даст ли Китай кредит России на 50 млрд. для строительства трубопровода? На каких условиях такой долларовый дождь?

Кабала не Каббала ?

Да
Дашуля

Русский с китайцем братья на век.

Ксения

а вас таких как ты придуров тут много? чтоб задавать такие вопросы дебильные... и что, много платят?

Светлана

Тебе, такому умному, надо в премьеры сразу. А вдруг в Кремле не учли этот вопрос .Напиши письмецо Президенту, напомни о себе .

Аня

даст, догонит и еще раз даст 😕

не нужны нам такие дружбаны

Ко
Костя

КИТАЙ ОТКАЗАЛСЯ СТРОИТЬ ГАЗОПРОВОД, ПОКУПАТЬ ГАЗ ПО РОССИЙСКОЙ ЦЕНЕ, ДЕЛАТЬ БИЗНЕС С ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ПОПАВШИМИ ПОД САНКЦИИ.

И кредит Китай никогда России не даст, ему не выгодно спасать Россию, и ссориться со всем миром

Лена

от всей керни навязанной Россией Украине (только не надо патриотических лозунгов про непричастность ее к этой войне) в выигрыше останется только китай о чем я говорил с самого начала еще крымской эпопеи. ведь поистине ослабленная и изолированная россия манна небесная для "поднебесной"

Ан
Анюта

Да какая разница кто что даст простым смертным от этого ничего не перепадет так что пофигу. По мне лучше бы ничего не давал. Глядиш больше бы ресурсов сохранили, а то как сырьевой придаток продаем все, а делать ничего не хотим. Нефть упала в цене и мы в жопе.

Екатерина

всё не так просто и труба здесь ни при чём-нам доллары нужны

Семакова

А это не ваше пиндосовское дело, главное закат империи доллара не за горами. Тебе стоит подольше пожить, чтобы мы вместе на это полюбовались.

Юл
Юлия

Здравствуйте, Тойво. Я периодически читаю Ваши вопросы. Только недавно зарегистрировался. Вы человек намного старше и опытнее меня. Можете дать совет? Я из Казахстана. Мне 20 лет. В данный момент, учусь в ВУЗе на инженера-технолога. В связи с последними событиями и заявлениями некоторых политиков, всерьез стал опасаться за свою страну. Возникли мысли об иммиграцию в Канаду. Человек я светский, атеист, готов интегрироваться в новое общество, учиться и совершенствоваться. Я полностью разделяю западные ценности (равенство, свобода, демократия) . Как вы считаете, стоит ли начинать все с чистого листа в 20 лет и оправданы ли мои опасения за нашу Республику? С уважением. Извините, что не отвечаю на Ваш вопрос.

Рё
Рёрјсџ

Ага, даст, только не деньгами, а дешевой рабочей силой.

Бахтияр

Обоюдная " любовь" к Амерам!

Ла
Лада

Ну во первых кабала, а не каББала. А во вторых откуда инфа?

Ska

нормально, с китайцами можно иметь дело, лишь бы не с евреями