Алексио

Гопник - это ведь профессия! Отжал мобилку, на стольник лоха растряс.. тож уметь надо. А вы как думаете? 🙂 +

Фишка в том - что если он силой отобрал что-то или открыто угрожал насилием (хотя-бы перочинным ножиком ногти ковырял) это уже серьёзная статья (грабеж) , а на пять лет общего режима за пару сотен или древний копеешный телефон никто подписываться не станет, не совсем ведь они идиоты. Значит и теорию знать должен профессиональный гопник, это вам не мелочь по карманам тырить! Как вы ОТНОСИТЕСЬ к введению обязательной формы при исполнении, соцпакета и стандарта на размерный ряд семечек для каждого профессионального гопника? =)))))

Эрол Вот! Еще и с риском для здоровья профессия! Молоко надо давать за вредность! =)))

Саня Желик

бывают конечно незначительные осечки по щам

Сергей Рожнов

А что будешь делать когда копейку подадут?

Роберт Усманов

Гопник- это солдат группировки 80-90-х, остальное просто хулиганство и название не по статусу.

Лида Путятина

если уж тебя этот вопрос очень интересует, то почитай статью. lurkmore.to/Гопник

Роман Миронов

Гопники-это низшая ступень криминального мира! Они прекрасные психологи, но культура и манера-свиньи!

Вадим Корниенко

Да ну. Большого ума для того, чтобы пьяного обобрать не вижу, а они в основном этим и занимаются.

Эльмир Мамедов

Начну с конца: Молоко им и выдают на зоне потом.. .
Форма обязательна им, а в стандарт надо обязательно включить ещё и получение люлей.. .

Теория, это да, это сила.. . и ещё надо бы им в обязательном порядке проходить уроки громкого и жалобного крика: Я не хотел, дяденька.. . Я больше не буду!

Алексей

за слова тоже надо правильно уметь заципить, и также можно гопнику правильно обосновать и всё будет норм...