Володя Андрианов

К чему нам эти сенсации?

Честно я не могу понять, к чему стараются навести панику в россии?
Например бич этого сезона, вирус Эбола, мало того что по тв постоянно употребляют фразу "нет вакцины" , дак в плюс этому дали эфир, о заключении договора на поставку продовольствия с африки.. .

К чему это?

те кто паникуют, вирус открыт в 1976 году, как и ОТ ВСЕХ вирусов - от него нет лекарства.... передача происходит через потовые железы в крупном размере.... эпидемия в Африке? люди на прочь не знают что такое гигиена.... ну не как вирус с таким распостранением не пересечет границу, в отличи даже от спида (как многие считают что это так же опасно) вы можете просто помыть руки... .

Манас Абдиев

Поставка продовольствия из Африки? Так Африка -ООООЧЕНь большая, Зимбабве очень далеко от Эболы.
К эпидемии больницам надо приготовиться, чтобы изолировать заразившегося, да и все. Руки мыть надо 🙂

Олег

Заботливое запугивание.

Екатерина

Как нет? Почему от СПИДа есть?