Роман

Можно ли артисту цирка (клоуну) в обеденный перерыв не снимая грима забежать в церковь помолиться?

По быстренькому, так сказать, справить религиозную нужду?

Татьяна Малышева

Можно, его там ждут другие клоуны.

Юлия Черная

В церковь не забегают по быстренькому. . .К приходу в церковь надо готовиться дома - пост, молитва.. . А с клоунами и артистами у Бога отдельный разговор, так как маски - это грех!

Ал
Александр

лучше келейно.

Екатерина

А лучше помолиться и не забегая в церковь. Ведь Бог вездесущ, для него место не главное, важно - настрой человека