Сергей

Почему среди мужчин считается зазорно, сувать себе что то в зад? ведь врачи рекомендуют делать массаж простаты.

а чтобы этот массаж провести, вставляют разные штуки в анус.

Пуканы то повзрывались у риальных пацанов ))

Виктор Пришутов

Прямая кишка заднего прохода остро воспринимает такие проникновения. С годами это может привести к раку прямой кишки.

Михаил Печаткин

Был бы ты девочкой, я бы тебя трахнул

Влад

вас латентных гомосеков, натуралам не понять...

Елена Корнилова

ну почему зазорно. . если языком чьим то, то наздоровье..

Федор Пинков

Какие нынче у людей публичные оправдания

Влад Ланевский

иди нах с такими вопросами

Панфилов Сергей

Врачи НЕ рекомендуют делать массаж простаты только инфекцию по ней распространять. Но ты - можешь. Педикам простата не нужна - не фиг размножаться.