Карнелия

волонтёры... -акции и много чего. расплодилось.. ПОЗВОЛЬТЕ мы всё хуже живём--умирая ежесекундно?? ПОЧЕМУ СЕКРЕТЫ ОТ НАРОДА

Алексей Грибанов

"ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ" дан на уровень современного сознания человека, не обремененного всевозможными догмами. Желаю удачи!! ! Жаждующий Истины да обрящет.

Артур Теблойты

Ну это не сегодня началось) ) К примеру Макиавелли-да что Макиавелли, тот же Платон, гораздо раньше в своей книжке "Государство"учил руководителей лгать народу. Ясен пень, как бы для его же пользы) ) Вот и живут сообразуясь с заветами))

Святослав Игоревич

НЕУЖТО РАНЬШЕ МЫ БЫЛИ БЕССМЕРТНЫМИ?!